Гостевой Дом Натали

Гостевой дом
Гостевой дом «Натали» расположен в тихом месте, утопающем в зелени. На границе с Сочинским Национальным парком.Прекрасное расположение и близость к природе позволяют насладиться шикарным видом на море и горы. Отдохнуть от суеты и расслабиться.

О нас

Уютный гостевой дом «Натали» расположен в тихом месте, утопающем в зелени. На границе с Сочинским Национальным парком. Прекрасное расположение и близость к природе позволяют насладиться шикарным видом на море и горы. Отдохнуть от суеты и расслабиться. С балконов нашего гостевого дома, вы можете наблюдать неповторимые рассветы и прекраснейшие закаты. Отсутствие вблизи увеселительных заведений и громкой музыки обеспечивают размеренность и покой. Для комфортного проживания наших гостей, мы предлагаем 2х, 3х и 4х местные номера. В каждом номере есть санузел (душ, туалет), телевизор, кондиционер и холодильник. В доме просторные террасы, на которых имеются шезлонги, качели и столики. Во дворе есть оборудованная мангальная зона. Мы молодая семья и считаем что отдых должен быть не только комфортным, но и интересным. Именно поэтому для наших гостей мы организовали экскурсии на которых вы сможете увидеть красоты и достопримечательности нашего курортного поселка. Вы сможете побывать в заповедных зонах, полюбоваться водопадами (при желании в них искупаться), побродить по горным тропкам и своими глазами увидеть Дольмены.
Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Столовая
Камера хранения
Возможно проживание с животными
Интернет

Каталог

Отзывы

4.4
61 отзыв
Руслан М.
Руслан М.
7 октября
Хорошие, порядочные люди.
Павел Ветров
Павел Ветров
18 сентября
Жили в Натали чуть больше 10-ти дней. Мы не требовательные гости, всем не угодишь, знаем, тк работали в гостиничном деле. Ребята нам понравились. Постоянно на месте. Вопросы решались без проблем. У нас должен был быть эконом двух местный, договаривались заранее, но жили мы в двух местном люксе, спасибо Марии. Люкс конечно не люкс, но отделка не плохая. Задумка и планировка у дома интересная, но реализация и детали подхрамывают, кажется что местами люди которые занимались мебелью, электрикой, отделкой торопились или были не компетентны, с недостатком бюджета. Были проблемы с интернетом на нашем этаже, воспользоваться им достаточно трудно, пришлось раздавать с телефона. Много приятных дополнительных услуг. Еду не пробовали. Дополнительная уборка номера бесплатная и выполнена очень хорошо. Много пространства, терраса отличная, шезлонги на месте, мы правда этим не пользовались по большей части приходили поспать, тк приехали на машине и хотели попутешествовать. Парковка у дома не всегда есть, мы ставили машину внизу. На берег так же ездили на машине. Конечно путь пешком до берега не променад. Пляж внизу хороший, как раз в этой части он практически пустой и в целом берег чистый, что нельзя сказать о пути к нему, но к дому это никак не относится. Дом хорош для спокойного семейного отдыха, нам как раз это и нужно было.
Наталья Н.
Наталья Н.
21 сентября
Понравилось все. Есть условия для приготовления еды. Вода в душе была всегда, кондиционер работал исправно. Вид на море просто завораживает! Ребята молодцы! Мне не хватило маленького светильника в комнате и над столом на веранде. С ним было бы романтичнее! Спасибо, что такое место есть!
Максим Коковин
Максим Коковин
14 сентября
Не дорогая гостиница, от моря далеко.
Руслан М.
Руслан М.
7 октября
Хорошие, порядочные люди.
Наталья Н.
Наталья Н.
21 сентября
Понравилось все. Есть условия для приготовления еды. Вода в душе была всегда, кондиционер работал исправно. Вид на море просто завораживает! Ребята молодцы! Мне не хватило маленького светильника в комнате и над столом на веранде. С ним было бы романтичнее! Спасибо, что такое место есть!
Павел Ветров
Павел Ветров
18 сентября
Жили в Натали чуть больше 10-ти дней. Мы не требовательные гости, всем не угодишь, знаем, тк работали в гостиничном деле. Ребята нам понравились. Постоянно на месте. Вопросы решались без проблем. У нас должен был быть эконом двух местный, договаривались заранее, но жили мы в двух местном люксе, спасибо Марии. Люкс конечно не люкс, но отделка не плохая. Задумка и планировка у дома интересная, но реализация и детали подхрамывают, кажется что местами люди которые занимались мебелью, электрикой, отделкой торопились или были не компетентны, с недостатком бюджета. Были проблемы с интернетом на нашем этаже, воспользоваться им достаточно трудно, пришлось раздавать с телефона. Много приятных дополнительных услуг. Еду не пробовали. Дополнительная уборка номера бесплатная и выполнена очень хорошо. Много пространства, терраса отличная, шезлонги на месте, мы правда этим не пользовались по большей части приходили поспать, тк приехали на машине и хотели попутешествовать. Парковка у дома не всегда есть, мы ставили машину внизу. На берег так же ездили на машине. Конечно путь пешком до берега не променад. Пляж внизу хороший, как раз в этой части он практически пустой и в целом берег чистый, что нельзя сказать о пути к нему, но к дому это никак не относится. Дом хорош для спокойного семейного отдыха, нам как раз это и нужно было.
Максим Коковин
Максим Коковин
14 сентября
Не дорогая гостиница, от моря далеко.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, улица Юности, 3
Загрузка карты...